О профилактике СОVID-19 в летний период .pdf (скачать) (посмотреть)
О профилактике COVID в летний период .pdf (скачать) (посмотреть)
Защитись от гриппа и коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для населения по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена при гриппе коронавирусной мнфекции и других орви.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для населения по профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Обязательные действия для тех.кто вернулся из-за границы.pdf (скачать) (посмотреть)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Чтобы снизить персональный риск коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по обеспечению основных принципов самоизоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА.pdf (скачать) (посмотреть)
Как предупредить ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ .....pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ И ГРИППА У ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЧТО ТАКОЕ ГРИПП И КАКОВА ЕГО ОПАСНОСТЬ .....pdf (скачать) (посмотреть)
Дети и коронавирус.pdf (скачать) (посмотреть)
Пять правил защиты от Короновируса и ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)