Дистант! Развиваем вместе!.pdf (скачать) (посмотреть)
Локдаун обучению не помеха.pdf (скачать) (посмотреть)
Дистанционная работа в период самоизоляции. Группа Капельки.pdf (скачать) (посмотреть)

18.03.2022Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Время бывает разное, спокойное и не очень. Как мы теперь уже знаем, бывают даже периоды временной, вынужденной изоляции. А бывает больничный лист. Конечно, все это происходит только в целях сохранения здоровья и жизни, как детей, так и взрослых. Но давайте посмотрим с другой стороны, это, же время хорошей возможности провести всей семьёй, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на выставку. Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Помните, что для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте детей от тревожных новостей и страхов. Чем занять наших непосед? На страничке нашего сайта вы сможете не только интересно и увлекательно, но еще и с пользой провести время.