Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Северобайкальский Центр развития ребенка - детский сад "Золотой ключик"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "СЦРР-ДС "Золотой ключик"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671700, Республика Бурятиия, г.Северобайкальск, проспект 60 лет СССР, д.6
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (30130) 2-49-31
Адрес электронной почты образовательной организации dszolotoykluchik_severobaykalsk@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 19.08.1988

Учреждение работает в режиме пятидневки с 08.30 до 18.00 часов.

Согласно ТК РФ ст.112 учреждение не работает:
1-10 января (Новогодние каникулы);
7 января (Рождество Христово);
23 февраля (День защитника Отечества);
8 марта (Международный женский день);
1 мая (Праздник весны и труда);
9 мая (День Победы);
12 июня (День России);
4 ноября (День народного единства).

Накануне праздничных дней продолжительность рабочего дня работников сокращена на 1 час в соответствии с ТК РФ.

Время работы: с 7.30 до 18.00 (10,5 часов)

Прием детей в группы до 8.00 ч.

Продолжительность: круглый год

Учредители образовательной организации

Управление образования муниципального образования «город Северобайкальск» Хочу такой сайт

671700 Республика Бурятия г. Северобайкальск, проспект Ленинградский, 7.

Контактный телефон учредителя: 8-(301-30)-2-23-32

Электронная приёмная учредителя: sevbk@govrb.ru

671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск. пр. 60 лет СССР, 6
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск. пр. 60 лет СССР, 6
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не предусмотрена .
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным профессиональным программам не предусмотрена .
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевые формы реализации образовательных программ не предусмотрены .
  • Места проведения практики: Проведение практики не предусмотрено ООП МАДОУ
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не предусмотрена ООП МАДОУ.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Государственная итоговая аттестация не проводится.