ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебы и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в МАДОУ СЦРР-ДС «Золотой ключик». (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации антивирусной защиты в МАДОУ СЦРР-ДС «Золотой ключик». (скачать) (посмотреть)
Инструкция по организации парольной защиты в МАДОУ СЦРР-ДС «Золотой ключик». (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного лица по организации обработки и защиты персональных данных работников, воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ СЦРР-ДС «Золотой ключик». (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон №152-ФЗ от 17.07.2006 г. «О персональных (скачать)
Инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного за обеспечение безопасности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв согласия на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем контроле и аудите соответствия обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных даннных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения и обезличивания персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МАДОУ "СЦРР-ДС "Золотой ключик".pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных работника разрешенных для распространения на сайте МАДОУ , в социальных сетях ВК.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных родителя и ребенка для размещения на сайте МАДОУ, в социальных сетях ВК.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника и его родителей с целью предоставления льгот, гарантий и компенсации по оплате услуг МАДОУ «СЦРР-ДС «Золотой ключик».pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника с целью размещения фотографий ребенка на сайте МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на передачу персональных данных работника третьей стороне.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на получение персональных данных у третьих лиц (трудовая книжка).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных на воспитанника при поступлении в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных (размещение на официальном сайте) .pdf (скачать) (посмотреть)