ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

План мероприятий, направленных на снижение заболеваемости воспитанникоу МАДОУ на 2018 -2019 уч г.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта-комплекс мероприятий по формированию здоровьесберегающей среды, укреплению здоровья, снижению заболеваемости воспитанников МАДОУ на 2018-2020 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на снижение заболеваемости воспитанников МАДОУ на 2019-2020 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию мотивации воспитанников к здоровому образу жизни,включая здоровое питание,формированию у родителей правильных предпочтений в питании в МАДОУ на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по ранней профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и воспитанию здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в МАДОУ "СЦРР-ДС "Золотой ключик" 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике наркомании на 2021 -2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план по формированию здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Планирование мероприятий по формированию у дошкольников ценностного отношения к своему здоровью.pdf (скачать) (посмотреть)
Корпоративная программа укрепления здоровья на рабочем месте на 2022-2025 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальный конкурс «Лучшая корпоративная программа укрепления общественного здоровья» - А Я НАЧНУ С СЕБЯ 2019-2022 .pdf (скачать) (посмотреть)