Патриотическое воспитание в ДОУ

План совместной работы педагогов и родителей по нравственно-патриотическому воспитанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационный отчет День Неизвестного солдата декабрь 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в младшей группе "Смешарики" "Я и моя Родина" .pdf (скачать) (посмотреть)
Нравственно-патриотическое воспитание в младшей группе Пчелки.pdf (скачать) (посмотреть)
Военно-патриотическая игра "Зарница".pdf (скачать) (посмотреть)
Патриотическое воспитание дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по патриотическому воспитанию на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)

Смотр – конкурс патриотической песни «Песни Победы» посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводился по инициативе педагогического коллектива МАДОУ «СЦРР-ДС «Золотой ключик» и проходил в два этапа:

*отборочный тур

*гала-концерт

5 мая 2017 года в 17 ч. 00 м. состоялся гала – концерт «Победная весна». ( см.далее...)

ПОБЕДНАЯ ВЕСНА- 2017.doc