Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги. постановление № 157 от 20.02.2020 г (скачать) (посмотреть)
Постановление № 787 "О закреплении микрорайонов г. Северобайкальск за муниципальными дошкольными образовательными организациями" (скачать) (посмотреть)
Приложение к Постановлению № 787 (скачать) (посмотреть)
Постановление 813 от 19.09.2022 о внесении изменений в Административный регламент (скачать) (посмотреть)
постановление от 18.01.2023 г. № 53 Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного и общего образования (скачать) (посмотреть)
постановление от 25.01.2023 № 67 о внесении изменений в административный регламент по приему заявлений, постановке на учет в ДОУ (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приеме в МАДОУ (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Приказ Об утверждении списков воспитанников на 2023-2024 уч год (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 103д о зачислении воспитанников в МАДОУ.октябрь 2023 г. (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 112д о зачислении воспитанников в МАДОУ. Ноябрь 2023 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 119д о зачислении воспитанников в МАДОУ (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 121д о зачислении воспитанников в МАДОУ (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 129д о заислении воспитанников в МАДОУ. Декабрь 2023 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 132д о зачислении воспитанников в МАДОУ.Декабрь 2023 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 134д зачислении воспитанников в МАДОУ (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 05д о зачисления воспитанников в МАДОУ (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 11д о зачислении воспитанников в МАДОУ. Март 2024 (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа 21д о зачислении воспитанников в МАДОУ. Апрель 2024 (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов