ВЫСТАВКА "ЗИМНИЙ БУКЕТ"

27.01.2019

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовятся к встрече Нового года.

И наши дети  совместно с родителями приготовили различные новогодние поделки на тему «Зимний букет».

Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это, по сути своей, уже праздник, ведь, раз время пришло для реализации новогодних идей, – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Хочу такой сайт

А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Стоило только принести кому - то одну работу, потом другую и тут уж обрушивается целый шквал замечательных поделок.

Они все такие разнообразные, неповторимые. И, конечно, радует реакция детей. С какой гордостью они сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой.