ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА НА Ж.Д.ТРАНСПОРТЕ

27.05.2019

Во исполнение Комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта на 2021 год, утвержденный ОАО «РЖД» от 9 декабря 2020 г. №  1822 главного инженера ВСЖД Скосырского Н.Г. № ВСЖД-1092/р от 25.12.2020 года Эксплуатационное вагонное депо Северобайкальск является куратором нашего образовательного учреждения  в вопросах Профилактики травматизма несовершеннолетних на железной дороге, по предупреждению травмирования в зоне движения поездов на Восточно – Сибирской железной дороге.

Интересно и увлекательно прошла встреча с Диановым Николаем Сергеевичем-заместителем начальника эксплуатационного вагонного депо Северобайкальска по кадрам и социальным вопросам. Ребята много узнали нового и повторили уже знакомые правила по профилактике детского травматизма на железнодорожном транспорте.

О профилактике правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, а также предупреждению детского травматизма на объектах ЖД транспорта.pdf (скачать) (посмотреть)
"Профилактика детского травматизма на железнодорожном транспорте"- памятка для родителей. (скачать)
Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Детям о правилах безопасного поведения на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Комикс _Железный Макс_.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат _Простые правила твоей безопасности_.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Безопасность на железной дороге.pdf (скачать) (посмотреть)

27.05.2019

С 29 апреля по 31 мая на ВСЖД объявлен месячник «Безопасные каникулы». С этой целью с детьми в детском саду проводится разъяснительная работа о правилах безопасности на железной дороге для профилактики и предупреждения транспортных происшествий в зоне движения поездов.

книга для больших и маленьких.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка-книжка Знания ценой в жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий месячника безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению несчастных случаев и предупреждение детского травматизма на РЖД.pdf (скачать) (посмотреть)