Хореография

«Хореография»посещают дети среднего и старшего дошкольного возраста. Преподаватель – Тимохова Марина Николаевна – педагог первой квалификационной категории.

Задачи:

-Развитие музыкальности.

-Развитие двигательных качеств и умений.

-Развитие творческих способностей, потребности самовыражения в движении под музыку.

-Развитие и тренировка таких психических процессов как: восприятие, воля, память, мышление.Хочу такой сайт

Дети, занимающие хореографией, неоднократно принимали участие в городских детских фестивалях.

Дата создания: 17.09.2018

Дата обновления: 10.12.2020