«Английский язык» - Образовательный процесс осуществляется по рабочей программе, составленной в соответствии с ФГОС.

Иностранный язык сегодня становится обязательным компонентом обучения не только в вузах, и в школе, но и в детских садах. Именно в этом возрасте все, что учит ребенок, запоминается надолго.

Цель: Способствовать формированию элементарных умений и навыков общения на английском языке у детей дошкольного возраста посредством активизации их творческой деятельности.

Задачи:

Обучающие:

-формирование навыков и умений самостоятельного решения, простейших, коммуникативно-познавательных задач на английском языке;

-расширение представлений ребенка об окружающем их мире посредством английского языка.

-способствование приобретению базового словарного запаса по темам

-обучение речевым навыкам и умениям (аудирование, говорение)

Развивающие:Хочу такой сайт

-развитие их восприятия, внимания, языковой памяти, воображения, основ логического мышления;

-развитие речевой культуры

Воспитательные:

-воспитание у детей устойчивого интереса к изучению английского языка;

-воспитание инициативности в обучении английскому языку

Дата создания: 17.09.2018

Дата обновления: 10.12.2020