ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА.РФ.

16.06.2018

Всероссийская выставка РФ.

Настоящим официально подтверждается:

Муниципальное автономное образовательное дошкольное учреждение «Северобайкальский центр развития ребенка – детский сад «Золотой ключик»»

Директор МАДОУ СЦРР ДС – Наполова Ольга Геннадьевна

Адрес:

ЕРНЛВВ:1-2016-375-349-622

Стал Лауреатом- Победителем Всероссийской выставки РФ.

В связи с этим в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ЛАУРЕАТОВ – ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ РФ внесена запись (ЕРНЛВВ указан выше).

Конкурсное участие педагогов МАДОУ «СЦРР ДС «Золотой ключик» в системе добровольной сертификации информационных технологий России («ССИТ»).

Рейтинг учреждений дошкольного образования по состоянию на 1 мая 2016 года

- зона "Золотого сертификата"

- зона "Серебряного сертификата" - №275 МАДОУ СЦРР-ДС "Золотой ключик"

- зона "Бронзового сертификата"